Че та по ТВ всё чаще разговоры о том как будет плохо без этой власти!.., какую власть плохую может

альтернатива подсунуть народу...Достаточно на Украину посмотреть ,или вспомнить советский союз.. США загнивает,Европа стонет..жуть!Это СМИ придумывают страхи?пугают народ и зачем?
"Ведь нельзя же, год подряд
То тарелками пугают, дескать, подлые, летают,
То у вас собаки лают, то руины говорят..."
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (382564)
А главное что народ в это верит, вот где " собака порылась "
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (301978)
Я только что угарал с этой темы

Здесь фейковые гомосеки откровенно лижут:

https://old.qna.center/question/4939784

Да..Им, фейковым, будет хуже без этой власти..придётся на трассе торговать задницами, а не в интернете троллить за бабло.
Верховный Наставник (141314)
Тю, тарелки, какая мелочь ..у нас талдычат с утра до ночи, что Россия напала и скоро до Львову дойдёт. А там же самисэнький осэредок польскои культуры, правда они нонче в самых патриотичных украинцев заделались)
Хранитель Истины (487890)
Ни на кого заглядываться не надо!

«Что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь... Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза, и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего»— Евангелие от Матфея. Гл. 7:3—5.)