А когда Вы, лично Вы, становились работником того или иного учреждения, Вы что же, не понимали,

что ли, что этим Вы обрекаете свою семью, свой род на вечное знание-понимание вас, на ваше осознание - как именно того, кем Вы стали сейчас?
И будь ваши предки героями Севастополя или Ленинграда - нынешний палач народа России будет проклят нашим народом во веки веков, вместе со всем его родом?
Понятно, что особенно глупым - эта мысль их умишку недоступна...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
сам понял?))))) человек ищет и находит работу для себя! и не факт, что до конца жизни не сменит работу или место работы))))))