Ну протестуны,вы поняли,что конфет вам не ведать?)+++

Не вИдать конечно.Противный Т9
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
смех смехом, а они серьезно думают что придет кто-то другой к власти, например Навальный и им тут же спишут все долги, каждому выдадут по мерсу и вилле и будут ежедневно выдавать по 30 тыс на конфетки)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181563)
Думается мне, что бабушке давно пора дать скалкой по старой nuзge... Уж больно сильно она любит этих отсосов! Иосиф Виссарионович, давно бы уже, наверное, решил эту проблему!
А может, наша власть потому их и не особо щемит, что видит всю их незрелость и бесперспективность?)