Почему Путин так не любит вопросов о преемнике - не мальчик уже вроде?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (487970)
Не собирается в обозримом будущем своё место освобождать....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
...дык мальчика то и нетути!
Просветленный (509683)
ОН вечен!
Хранитель Истины (399661)
Человек, обладающий такой властью, уже не совсем человек. "Это" никогда не было мальчиком.
Так и ты давно уже не девочка. А вот о преемнице своей даже не заикаешься.
Просветленный (622773)
Потому и не любит,что на такие вопросы и так понятно,что ответа не будет...а кто задает такие вопросы - тоже вроде не пацаны зеленые,должны и сами это понимать...что это просто раздражает)))
Хранитель Истины (349697)
размечтались, так он и рассказал всё
думаю, он в очередной раз всех удивит, когда время придет
а пока пусть все гадают, а либерасня исходит пеной
а в темной-темной комнате некоторых радикальных интернет-сообществах вообще говорят, что Путина сменит условный "Иван Топор" а его правой рукой будет "Иван Калькулятор"
Преемнике

Интересно, а Обаме вопросы о преемнике задавали? Тетчер? Аденауэру? Де Голлю?
Верховный Наставник (162365)
рано думать о приемники. до 2036 года есть еще время подумать кто более матери истории ценен.