Сегодня между 15.00 и 16 .00 на Эхо Москвы Макаревич интервью давал и сказал ,что ему творчество И.Талькова не нравится.Мол,когда он пел об аккордеоне и прудах,это было ЕГО..а когда

начал петь протестные песни, то это было абсолютно НЕ ЕГО жанр..и якобы слушать это тонкому уху Макара было неприятно..А вы что думает о творчестве Талькова? и прав ли Макар?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (232072)
Угу, вот и пел бы сам про "Костёр" и "Поворот", нет же - полез в политику.. Ему блин неприятно было, а мы оргазм испытываем от оппозиционных песен Макаревича..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Да не люблю я Талькова ни в каком виде, не в лирическом ни в протестном.
Тальков пел правду, а кому она приятна?
Верховный Наставник (223550)
В данном случае согласен с макаревичем , с его мнением .
это личное мнение Макаревича. Имеет он право высказать свое личное мнение не советуясь с тобой?
Верховный Наставник (169307)
Макаревичу какие именно песни не понравились?
Про страну дураков?
Верховный Наставник (104204)
Тальков-типичный конъюктурщик на эстраде был.
Верховный Наставник (181596)
В то время, песни Талькова, не были известны широкому кругу. Основные мысли его песен, перезавались от желающих в прозе. Как когда-то в поезде, один клиент шопотом мне сообщил, что Сахарову дали нобелевскую премию. Если честно, то на тот момент. я даже незнал, кто такой Сахаров. Также и здесь, не все песни Талькова можно слушать. ИМХО.

Доброй, Кузьмич! )))
Хранитель Истины (306753)
Мне тоже не нравился Тальков. Но разве можно сказать, кто прав, если разговор на уровне "нравится - не нравится"?
Макар не прав. Дело в том, что когда Тальков пел об аккордеоне и прудах это тоже было не его. Ведь песню "Чистые пруды" на самом деле написал поэт Фадеев, музыка Тухманова. А вот то, что сейчас говорит Макар слушать неприятно. Не любит он Россию. Не зря он вырос в еврейской семье, не зря...
Наставник (67030)
Макара уважаю, а Талькова - обожаю... Царствие ему Небесное, про есаула люблю - мои корни из казаков...