Про активный отдых. Как давно вы делали генеральную уборку у себя дома. Выбрасывали всё лишнее, весь хлам, и разбирали завалы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (58356)
Летом. Кладовку разбирала и вообще дома.. Но кое-что выкинуть рука не поднимается.. Дедушкины и бабушкины вещи.. Не знаю, сколько они еще будут мотыляться по дому...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (167385)
По весне уж.
Хранитель Истины (425095)
Вот прям щас....выкидываю,намываю,складываю....сезон меняется и разбор полетов
по весне обычно, ну, так..грандиозно
Просветленный (669938)
Скоро будет ремонт, вот и буду разгребать)))
Хранитель Истины (382986)
Не так давно шкаф в спальне разобрала....Но буду крайне благодарна,если ты мне поможешь с остальными шкафами разобраться)) Я уже поняла-одной мне не справится!!! Мне все нужно......