Я тут недавно, можно узнать кто тут с кем? Ну чтоб ненароком врагов себе не нажить((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Как грил мой корешь из института : Не ссы никада!, Что в переводе бери любого(любую) потом разберемся)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104210)
Тут все вместе..
Хранитель Истины (361386)
Я вапще Люся с юмара))
Такшта...вапще нипарься))
Наставник (58356)
Чтобы врагов не нажить, не рекомендуется трогать тех, у кого куча тараканов в башке А кто с кем.. Ну многие сами с собой, да с пресловутыми
Верховный Наставник (169975)
я одна как перст....
Верховный Наставник (181611)
Я один... Никто не любит меня.

Доброй Ночки! )))
Аз есьмь с тобой!
Уже не одна... козни людям не строю)
Хранитель Истины (451035)
я думал что с кем, а она оказывается одна...