Вопрос умным!! С каким врачом следует обсуждать размер полового органа нового парня? Вот вы к какому специалисту обращаетесь в таких случаях?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
К глазнику
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Верховный Наставник (213183)
Что-то я не припомню такого случая
а у него какая-то патология с членом?)
Наставник (89922)
...обратитесь-ка к прозектору,ибо даже консилиум специалистов несоматического профиля бессилен вам помочь!!
Я вот чо думаю, если какая мадам рассуждает о размере члена, то значит у мадам оооочень глубокая))))чота я от друзей не слышал, чтоб они мечтали о глубокой)))
Верховный Наставник (106937)
Я ее к ЛОРу отвожу ) )
на консультацию ) )