Какая ваша мечта сбылась?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (183583)
Сбылась и не одна: была настоящая любовь та, которая в душе на всю жизнь, даже, если рядом нет уже того человека и любовь к своей работе. Я считаю, это счастье, ведь работа занимает большую часть нашей жизни.
Живу по той модели, которая меня устраивает. Она не совсем общепринята, но не так редка в современном мире.
Одна мечта ещё не сбылась, но она из ряда нереальных для меня лично. Я итак благодарна судьбе и своим усилиям за то, что сбылось.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59965)
Это не из обсуждаемых и материальных тем.
Верховный Наставник (115398)
Не имею таковой. Хотя говорят. отсутствие мечты = отсутствие развития.