Почему *асты не приходят на митинги, чтобы донести до оппозиционеров свою точку зрения?

Дискуссия на свежем воздухе быть может была бы продуктивней, чем эти вечные путлералистические визги в интернете.

Оппозиция вот выходит, а путлерасты почему не хотят?
Даже на митинги, согласованные с властями

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Зачем им эти визиты к травматологу?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Должен же быть кто-то умнее...
Наставник (59965)
Политика на улицах не делается, там только стравливаются разные кланы. Демократия — это миф мифический для лохов.
Наставник (71304)
Ты от визга не охрип ещё...перерывы делай, что ли. Совсем на политике помешался.