Интересно для чего впустили Кашпировского и Чумака на телевидение, для отвлечения людей от чего

? В те далекие годы ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Те времена можно назвать "эпохой охоты на непуганых идиотов". Люди резко оказались в мире, где им никто ничего не гарантирует, и как их только не начали обманывать! За то люди узнали, что это такое - капитализм!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1270661)
От бардака в стране, сейчас эту же функцию выполняет Малахов и Ко.
Верховный Наставник (122530)
Черт их знает, но курить я перестал после почти 20-тилетнего стажа.