Почему Алмазбек Атамбаев не подчинился вызовам в прокуратуру, а нынешний президент Кыргызстана+

Сооронбай Жээнбеков посадил бывшего соратника и друга в СИЗО до 26 августа? потом ему будет предъявлена тяжёлая статья по которой грозит срок вплоть до пожизненного. Как думаете, Владимир Владимирович может договориться с Сооронбаем и забрать Алмазбека в Россию, как ещё одного бывшего президента Аскара Акаева, а когда в Кыргызстане будет новый президент и начнёт сажать Сооронбая наш Батька возьмёт его к себе, чтобы было не скучно ещё одному бывшему президенту Курманбеку Бакиеву, который живёт в Минске. Или как будет развиваться ситуация по вашему ? кстати, а где потом поселятся Порошенко и Зеленский
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (622398)
Пять минут прошло,а ответов нет..это о чем говорит?..это говорит о том,что, Киргизия это так далеко!))..а украинские президенты по идее как патриоты Украины должны страдать и умирать в Нэньке..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
Я не могу тебе честно тут написать свое мнение, а то за мной придут))))