Читали ответы в вопросе-лидере про кота?) А можете также про своего любимого человека?)

Откуда он взялся? Какая с ним связана история? За что любите?) Можно и нужно без фото)
Спасибо за лидера, милая Анчутка
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (303268)
Музыка наааас свИзала)))))
Во всём виноваты ваши долбаные Ответы, шоб их
Но самое интересное и непонятное, когда знаешь человека давно, а потом что-то у обоих перещёлкивает и начинается она - ЛЮБОФ!))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бегло посмотрела )
Не могу ))
Про кота не могу потому что его нет )
Про собаку могу , но кому то лично )
Про крыс могу говорить 12 часов в сутки)))они лучше всех))
Про мужа пол часа тоже могу )))
Знала бы что это пойдет на балкон я бы точно постаралась ответить душевно
Чтобы все читали и от умиления плакали )))
Мудрец (16667)
Я_была_пионервожатой,а_он_электриком_и_дискотеки_вел_в_лагере)))))))скоро_25_лет_как_вместе))))
Хранитель Истины (372519)
Не читала чёта)
Мужа привела его тётка ко мне на работу)
Заботливый и верный, за это и люблю наверно))
И дети от него красивые получаются
Хранитель Истины (325784)
Кота нет сейчас,увы...Но есть самый любимый мой человек-доченька!)
Взялась она из меня,совершенно неожиданно.)))
Так что ждать я её начала не за 9 месяцев до рождения,а за 2 с чем-то.
Ровно через час исполнится 29 лет,как она появилась на свет.
Разное было в нашей с ней жизни,главное что сейчас мы вместе,мы друг друга любим и почти всегда понимаем.
Фоток последних её у меня в компе нет,так что просто букет с её любимыми герберами.)
Но у неё в комнате сейчас стоит букет гораздо круче!

Просветленный (503479)
История стара как мир
познакомились на подготовительных курсах в МГУ
трали-вали...он оказался женат к тому времени
я гордо развернулась и ушла...через 8 месяцев))
встретились через 14 лет...в 1991
а в октябре 2018 его не стало
счастливое было время..всяко было, но главное- была любовь)

это в молодости

это незадолго до...
Анечка
Я такая влюбчивая ворона... Но все мои любимые человеки отличались безупречным вкусом!!!!! Они любили меня!!!!!!)))))
Хранитель Истины (321721)
Мне было 14, ему 15. Увидела и пропала. Одноклассник по моей просьбе помог познакомиться. Через месяц разругались, через год снова вместе, потом снова разбежались на полгода, снова сошлись, потом два года армии, потом свадьба, дочь, теперь уже и внук... и всю жизнь вместе тесно, врозь скучно.... Короче, веселуха
Хранитель Истины (324332)
Я уже рассказывала сто раз. На годовщину совместной жизни с супругом было настолько всё уныло, что я полезла в аську (да, в те древние времена была аська) и нашла себе какого-то мужика для просто потрындеть. Без всяких намеков на интим. А этот мужик только разошелся с женой и вообще подумал, что его в аське разыгрывают друзья, чтобы развеселить. Ну и дальше долгая история...
Хранитель Истины (288233)
Он в очередной раз приехал из Белоруссии в Крым теперь уже навсегда, хотя после развода сказал сам себе, что ноги его в Крыму не будет. Звезды сложились по другому. А познакомились на работе, почти три месяца он меня не замечал, потом закрутилось, полгода просто встречались, 3 года жили вместе, поженились, в этом году 8 лет официального брака.
Наставник (77273)
В ночном клубе познакомились, потом судьба нас сводила в разных местах. Было время даже следил за мной. Наладил контакт с моими подругами, чтобы быть ко мне ближе. Долго и настойчиво меня добивался
Есть что вспомнить из нашей бурной молодости😉
Люблю и за то, что все для меня делал и решал все мои проблемы.
Верховный Наставник (125720)
история про интернет и сайт знакомств.
я была в разводе и активном поиске.
он был в разочаровании от своих отношений и собственно уже вне этих отношений.
встретились, сходили в кино, поели суши.
следующая встреча уже прошла по-взрослому, через неделю мы поехали вместе отдыхать (и уже с моим сыном), после возвращения с моря он ко мне переехал, через 2 с половиной года оформили отношения официально, через неделю будет 11 лет нашего знакомства.
Верховный Наставник (210240)
Счастье любит тишину....))
В ответах и познакомилась,сначала он мне вообще не понравился,молодой,дурашливый какой то с факом на авке
а потом он мне коммент написал,типа "а в свадебное путешевствие мы поедем на море" и во мне почему то все перевернулось и я потопала писать ему в личку.
Мне вообще мужчины сдаются быстро,а этот просто кремень,я его 3 недели обрабатывала,пока ему крышу не снесло
и мы пару месяцев по ночам болтали в скайпе часами,это было сумасшествие,я реально поняла что это такое,когда ты сходишь с ума от человека)а потом он приехал из другой страны и мы не могли дождаться пока доедем до дома,чуть не сожрали друг друга в машине,через пару недель он уехал,потом я полетела к нему в Казахстан,это был новый год 2014-2015 г,а через 3 мес мы поженились)
за что люблю..я не знаю,он просто мой родной человек и все
Просветленный (644646)
Он очень добрый. Мне стыдно. Он даже паука не убьёт. А я могу пристрелить даже животное. Познакомились просто - он пришёл по вызову ремонтировать телевизор мне. Сначала долго дружили, болтали. Он очень интересный. И хоть у него нет высшего образования, у него присутствует врожденная интеллигентность. А ещё у него очень красивый голос и сильные руки.
да ну , куда любимым человекам до котов
где коты (!!!) и где какие то любимые человеки