Умный вопрос, а как вы хотите,чтоб вас похоронили? я вот за кремацию..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (487890)
Я позаботилась,чтобы именно кремация была.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне вообще фиолетово, как меня похоронят. Может быть я умру так, что мой труп вообще никто и никогда не найдёт. Может быть я утону в океане или разобьюсь на самолете и по мне только панихиду отпоют) Всё равно) Как хотят и как им удобно)
Хранитель Истины (426587)
Пока живем,будем жить