Давайте уже писать сочинение: Как ты провел Лето??? про меня то знаете... я зашибись

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Мудрец (23139)
Побывал на Онежском озере зато! Вода была - сказо-о-о-очная, аж не утерпел, залез! В меру прохладная, с волной... Пляж километров с пять, наверное, если не больше, и народу никого! Научусь фотки втыкать, забыл наглухо, как надо, пихну парочку))) На этой светлой ноте лето и кончилось)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я считала деньге 😁😁😁😁😁
Просветленный (670485)
Работа, однодневная поездка в Алексин Тульской области, работа, работа, Калининград, Питер, Сортавала, еще отпуск и лето кончится )))
Верховный Наставник (202322)
Ну вот, а я все строюсь, огород, авто старое внимания требует Вот в этом году даже на рыбалке мало был. Клубнички порвал достаточно. Но еще будут вперед другие ягодки...
Наставник (99023)
моё короткое сочинение - "я провела лето в демисезонной куртке"
привет!
Хранитель Истины (257004)
Холодно, работа, дождь, работа, краткосрочный отпуск, холодно и дождь, работа...)))
Верховный Наставник (140782)

Верховный Наставник (122324)
Какое лето?! Кто его видел?! Работа, дождь, дождь, дождь, виски, дождь, дождь, работа, дождь...
В июне,пока у нас была мерзкая погода-поехала в Москву.и две недели плавилась на жаре)Была в парке "Зарядье",само собой-Красная площадь,где накормила скворцов едой из макдоналдс.В парке Воробьёвы годы.там прокатилась на канатной дороге.Поволоклась в квартиру-музей Булгакова.естественно через патриаршие пруды)Но там я не заговаривала с незнакомцами!)
Была в Ботаническом саду Аптекарского огорода МГУ. И высотка МГУ конечно!И в городе Королёв.и ещё много где)
оч много прошла пешком.фоток много,но они не очень.солнце палило.

Верховный Наставник (202761)
Ага...напишу... а если это жена прочитает?
Хранитель Истины (487910)
То лето меня подводит,то я его провожу! ))))
Хранитель Истины (467019)
фигаро эдесь - Фигаро - там... вот моё лето, один раз была на природе , видела гнездо

наверное, там когда - то жила птица)
Хранитель Истины (256285)
Лето было в июне (((
В июне я делала ремонт..который теперь никогда не закончу,,)))
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458125)
Провел поедая овощи и фрукты (больше овощи конечно).
Если бы не Карелия,гостии Галчена с Аней ,Финский залив с пионерами,то проводила бы я это лето взглядом)))