Что можно сказать о мужике, который ведёт архив своего пребывания на сайте знакомств? У него файлы «Архив»- с кем переспал. «Текущие» - с кем спит сейчас. «Цели и задачи» - потенциальные любовницы.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
педант
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
коллекционер)
Хранитель Истины (289297)
потенция..красивое слово)
Наставник (90807)
Дебил и фантазер ... даже и не знаю, чего там больше )
Ну что можно сказать? Обстоятельный мужчина, и хобби солидное.
Хранитель Истины (461267)
А скока ему лет?! )
Хранитель Истины (251009)
Скрупулезный чудак,на букву М..))
Верховный Наставник (178872)
Занятная личность...
Ну, первое, что сразу бросается в глаза - это то, что ему не чужды порядок, система, в какой-то мере логика, структурность и завершённость (хотя довольно своеобразные).
То есть, в принципе - нормальные и весьма положительные качества.
Вполне возможно, что это неплохой работник, специалист.
Однако (и это вообще самое главное, основополагающее в любом человеке, его истинная Суть) - данная тематика, направленность всего этого несколько диковатая, странноватая, мягко говоря...
Отсюда вывод (ещё не окончательный, потому что заочный, но уже близкий к тому):
Это духовно-душевно раненый, утерявший (или и не имеющий) внутренние нравственно-этические ориентиры человек.
По типу - гипертим в одеянии эпилептика с окраской шизофрении.
Но есть в этом деле и ещё один немаловажный момент:
Он сам лично демонстрирует, представляет на обозрение этот "журнал", или кто-то по-шпионски вскрыл его сейф?
Это очень важный, сущностный момент!
Хранитель Истины (487890)
Суперзануда! ))))
У данного "героя" - комплексы неполноценности... ))
Настоящий мужчина всегда даст своей женщине почувствовать себя счастливой именно с ним,
даст уверенность в себе, осознание, что она единственная и неповторимая... И как преображается женщина рядом с таким мужчиной!
Кто начинает перебирать женщин, тот попросту неуверен в себе...
Какие-то рассуждения о дон-жуанстве, метросексуальности, о полигамности мужчин и
еще бог весть о чем - это чушь, которую придумали мужчины, чтобы оправдать свое,
мягко говоря, не очень красящее их, поведение, как и женщин с комплексами, чтобы эти комплексы "реабилитировать", если так можно выразиться...
Как все-таки приятно смотреть на пары, которые живут в любви и согласии, они понимают друг друга, заботятся, делают все, чтобы им было хорошо вместе...
Все остальное - бред, придуманный людьми же для оправдания своих комплексов...