Вам часто доверяют чужих домашних питомцев? Рыб покормить, собаку выгулять, кошку на неделю-другую норовят к вам пристроить. Справляетесь? Вас это не тяготит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (48581)
Не часто , но оставляли нянькаться с котами , и оба-Чёрные ))Шумахер у одних , у других-Черныш ...Обошлось без стресса со всех сторон ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487910)
Это я ищу,кто будет мои вазоны поливать.
У большинства моих соседей нет домашних питомцев - вот такие черствые люди!