Вот и я растерялась.. Словно заблудившийся ежик в тумане.. Кого он тогда кричал? Кто помнит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (111153)
помню что он шел к Медвежонку считать звезды..и как хорошо,что мы друг у друга есть,-говорил Ёжик..
да,хорошо когда есть друзья..даже без малинового варенья..
а ты чего заблудилась?бывает,подожди,туман рассеется..и хорошо бы чтобы пришел кто-то незнакомы и помог,как Ёжику..главное-не бойся совы..))
доброго вечера!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лошадкааааа
Просветленный (642371)
крикни и я прийду всегда