И вот вы решили рвануть на отдых в цивильные места. Типа за кордон. Отель во скольки звёздах будете заказывать? 3*, 4* или 5*? Вам, вообще, важны эти «отелевые звезды»?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (274100)
Сегодня добралась в Сочи. Отель 4 звезды. Балкон—вид на море. Тепло. Хорошо. Количество звёзд не всегда равно качеству. Доверяю подруге—хозяйка турагентства, часто помогает с выбором. Ни разу не подвела. Заграницу только по ее советам. Иногда 3/4, как 5. Иногда 5, как 3. Всё-таки лишь бы поехать , выбрав любой отель—не стоит!) Только приятного отдыха!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487901)
Не так мне,как моему банковскому счёты:большие у нас с ним разногласия! ))))
Хранитель Истины (289297)
Если на море,то это должна быть первая линия,если в горы -самые дешевые апартаменты поближе к подъемникам.
Верховный Наставник (223550)
4 звезды, первая линия, наличие бассейна, цена не важна
В отелях мы не останавливаемся. Предпочитаем апартаменты. Сами себе хозяева, нет толп туристов, чаще дешевле гостиниц.
Хранитель Истины (382615)
Я дома отдыхаю