За деньги полы мыть будешь? Или это унижение?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (670485)
На работе-то мою, за допплату и ничо. Да сих пор живая ))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213906)
Унижение - это просить милостыню или сидеть на шее у кого-то, если есть здоровье.
А работать никогда не унизительно.
Верховный Наставник (180783)
Это был бы идеальный вариант после того, как меня попрут с работы. Но - спина не выдержит и хим. средства не выношу, увы. Так и не придумала, что мне подойдет.
Хранитель Истины (493150)
Унижение - быть п р о с т и т у т к ой, сидеть на чьей-то шее
Просветленный (715192)
Сколько?))))
Хранитель Истины (325784)
Ну если за деньги разве только!..
Хранитель Истины (349697)
ммм... я вообще-то другим зарабатываю, и вряд ли мне за мытье полов больше предложат
но, например, если кому помочь надо будет из друзей, то я и забесплатно помою
Хранитель Истины (427011)
Без проблем
Хранитель Истины (487970)
В треклятые 90-е мыла полы в своём классе.