Имея 2х детей и прожив в законном браке уже почти 7 лет-сын сегодня со своей женой обвенчались.3ачем

-я спросить постеснялась. Может, вы ответить попробуете? И так нормально живут,в ладу вроде...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (390777)
Говорят, 7-й и 9-й - критические года.
Если возникают проблемы в семье, каждый решает их по своему : атеисты идут к сексопатологу или психотерапевту, а верующие к Богу.

Надеюсь, что в семье Вашего сына просто возникла духовная потребность закрепить своё счастье.
Пусть живут долго и счастливо в любви и благополучии.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427236)
Душа попросила. Разум горделив, а Душа она всегда Христианка.
ну значит им надо........
Хранитель Истины (306191)
Семья сильная, та которая живет ТРАДИЦИЕЙ и ПАМЯТЬ ПРЕДКОВ почитает - Это не громкие слова - это пример моей семьи.. - Традиция может быть разная.. в том числе и венчание.. -
Верховный Наставник (205232)
Может просто мода "понты", а может гундяевско-скрепная пропаганда как говориться возымела. А может просто мужик согласился, чтобы отстала.
Верховный Наставник (126256)
А вдруг?
Верховный Наставник (236527)
Ну, правильно сделали. Жить в гражданском браке-это все равно блуд, после венчания они теперь действительно муж и жена.
Хранитель Истины (492333)
Ну, захотелось им
керней маюца...
Верховный Наставник (146736)
БЛАЖЬ — жен. дурь, шаль, дурость; упорство, упрямство, своенравие; юродство; притворная дурь; временное помешательство, сумасбродство; мечты, бред, грезы на яву; вздор, нелепость, чепуха;
Верховный Наставник (183392)
Закрепили, такскать...)
Счастья им совместного на долгие годы.