Каждый раз когда слушаю эту энергичную песню об американской мечте, мне тоже хочется гордиться своей страной

Но про РФ почему-то не могу найти такую песню, послушав которую тоже хочется гордиться нашей страной.

Я вот тоже хотел купить себе небольшой флажок и поставить себе его дома.
Заодно пополнив бюджет Москвы налогом с продаж.

Но увидел в сети видео, как полицейские избивают россиянина, поднявшего такой флаг.

https://twitter.com/mediazzzona/status/11576276937...

Может ну его нафиг, патриотизм этот?

Но гордиться своей страной тоже хочется.

Покажите мне такую песню после которой захочется гордиться современной Россией,
как эта энергичная песня про американскую мечту?

Я вот только такую нашёл:

"Выхожу на улицу погладить кота,
а его переезжает тачка мента"

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Боже царя храни, разве что...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129300)
Да нет у тебя родной страны...
Верховный Наставник (180569)
А я эту люблю. Правда, немножко устарела, но можно заменить "СССР" на "Россию".

вступление как у шаманов каких то.