Почему в РФ людей с синдромом Дауна, которые умеют любить и радоваться. с оптимизмом и радостью в глазах, часто называют неполноценными, а

а постоянно плюющихся жельчью, жизнью обиженных и злящимися на весь мир, хоть чем-то отличающийся от окружающей их серости и убожества, со злобным и угрюмым взглядом ватанов - нормальными людьми?

навеяло вопросом
https://old.qna.center/question/4938962
Дополнен 4 года назад

И под видео"Ирина Хакамада. Эвелина Бледанс. Люди, посмотрите" столько много злобных комментариев, просто жуть берёт как подумаешь, что эти злобные люди, пишущие такие комментарии, ходят где-то рядом

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (127324)
Опять срач...Ты наверное себя нормальным человеком считаешь,а у тя хоть какая-нибудь радость то в жизни есть,окромя провоцирования срачей?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И чем тебя жизнь обидела?
Верховный Наставник (129399)
Ну ты вот без синдрома... а дурак...
люди разные...
Хранитель Истины (306170)
все - что ты тут перечислил - родилось в твоей голове! это ТВОИ СЛОВА, ты их носишь в себе. и тв знаешь - мне впервые стало жалко тебя.. пожалуй так и буду к тебе относится...