Как можно жить с человеком который всё время орёт и всем недоволен ?

Рядом пара с ребёнком с утра собачатся
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (43771)
Ага..
"Убежденный холостяк познакомится с ревнивой, вечно орущей, алчной дурой для укрепления своих убеждений."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225462)
жизнь сложная штука. связываешь её с одним человеком, а оказывается, что с другим... люди меняются со временем. поэтому институт семьи себя давно дискредитировал. отношения в современном мире должны быть свободными, дети должны принадлежать государству и воспитываться им же. гражданин должен быть на полном гос обеспечении. независимым.
иначе вот такие вот семьи, о которой вы написали. и заметь те - не самый худший вариант)
Верховный Наставник (101710)
В мое время женщина имела право подать голос
только с разрешения мужчины ) )
Хранитель Истины (372227)
Так и она значит такая, или думаешь она ангелок, например, а он постоянно в агрессии и недоволен, орёт?
Хранитель Истины (487350)
Живут же!
Проорётся и успокоится - не?)