поедешь жить в деревню? печку русскую топить, поросеночку сечь ботву в деревянном корыте? а вечером супчик из русской печки. мясо разварилось, перловка мягенькая, колотушкой мясо разбил а что осталось на косточке горчичкой...

и мозг из косточки на ложку выбить... а на десерт блинчики из печки политые растопленным маслом и сахаром советским посыпанные. гранулы крупные, сладко.....
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (594851)
За двойку извините .у меня денег не зватит столько слуг содержать .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Электричества нет, не провели?.. в Костромскую область?
про газ уж не спрашиваю...
Божественный Гуру (1272097)
И никакого интернета!
че ехать, я и так в деревне живу
Хранитель Истины (383808)

бегу и падаю
Хранитель Истины (302804)
Иди нах.
Хранитель Истины (306656)
Это сказка)) из прошлого.. Даже в деревне прогресс есть прогресс. Но написано очень душевно! Хочу!
Верховный Наставник (135801)
Ну , разве что на недельку приеду , помогу картоху собрать , в баньке попариться , самогоночки белорусской понюхать ( Килька грит , она хлебушком пахнет )
Хранитель Истины (305454)
Ностальгировать? Нафиг.
Да и перловку не люблю.
Верховный Наставник (169551)
Я если только мозг выбить...)))
Наставник (96296)
Жить не поеду - зимой там сдохнуть можно от скуки. А осенью и весной - от работы!
А вот на лето любил выезжать в село. Максимум, что требовалось - недельку картоху покопать. А потом - лес, грибы, река-озеро-ставки и рыбалка...
А вечером самогоночка под соленые грузди и соловьиные трели...
ЛЯПОТА!
Просветленный (586797)
Седня едем на пару дней.
В прошлый выходной: