Откуда здесь берутся ученики? Или это новые персонажи сменили старую одежонку? Мне тут на майл почту

один из бывших участников пожаловался, что пробиться на томские практически невозможно. Он как только не пробовал, не пускают. Откуда тогда колобки свежеиспеченые?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Советник (4086)
Марусь, да я местный, пару лет тут не был. И я не "ученик"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233190)
Колобки то...да местные конечно)
Ученик (93)
Да куда нам с вашим #табашифтингом
Верховный Наставник (126230)
Марусь.. Сюда зайти элементарно, если чел не в невидимости))
Наставник (82094)
Аккаунт можно создать через социальные сети. Если человек не в бане.
Если человек был забанен, то попасть он сюда сможет только с разрешения Кота. Иначе- со всех устройств улетит.
Остальные могут создать здесь аккаунт без всяких проблем.