Дамы, вопрос, скорее, к вам, но и мальчишки, разумеется, могут высказаться.))

Урывками послушала сегодня передачу Вульфа об Изольде Извицкой. Красивая женщина, блеснула как актриса, запад ей вообще рукоплескал, в Париже в честь неё открыли ресторан "Изольда". При этом муж её споил, бил, из-за пьянства ролей не предлагали, и умерла в 38 лет от пьянства и ГОЛОДА, неделю валялась в квартире, пока хватились. Вопрос. Почему у женщины, которую Господь ничем не обидел, не хватило мозгов послать подальше мужика, зачем было поддаваться и пить-да пусть сам бы хлестал хоть мышьяк...Почему позволяют свою жизнь исковеркать и уничтожить? Так же как Уитни Хьюстон, так же как многие другие. Мозги-то где?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (173518)
Я думаю, что природа-мать, отпустив не в меру внешней красоты, в порядке компенсации лишает каких-то других качеств. Например, чувства собственного достоинства, которое не позволило бы терпеть подобное обращение. Или умения зарабатывать деньги простым трудом - на хлебозаводе, швейной фабрике или в трамвайном депо. Но красавицы выше этого, как они думают. Их удел - блистать. А не вышло - ломаются, спиваются и гибнут. Если честно, мне таких не жаль.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
красота в основном как то не очень женщине на пользу идет. добром не кончают такие женщины
Хранитель Истины (426594)
Бог дает одно из превозходств природы на человека-кому красоту,другим-ум.........
Просветленный (723167)
Декадентство однако

Я от своей первой подобной жены банально сбежал в одну прекрасную ночь
Хранитель Истины (437413)
Им кто то заливал?....- сами спились и сторчались....
Хранитель Истины (290601)
А говорите - не обидел...
Хранитель Истины (306170)
Это печать,метка на человеке.. за что ему самому даже неведомо. И думаю что что- то там в генетической цепочке.. и слабоволие.
Верховный Наставник (213861)
Любовь иногда отключает мозг.
И, чтобы не потерять любимого, женщины начинают жить его интересами, пресмыкаться и в итоге - опускаются...
Сил не хватает вырваться из порочного круга и спасти себя.
Хранитель Истины (487901)
Не все таланты и характером обладают!
Или,как минимум,самоуважением....
Для женщин есть закон - или умная или красивая. Если попадается и то и то, как моя жена, к примеру - то это уже бриллиант.