МИД Украины выразил протест в связи с поездкой Путина в Крым...за это МИД этого недоразумения будет расстрелян в полном составе?

Иного способа излечить дебилизм в мире не существует.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (23042)
Караван давно ушёл, а собаки все лают !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
японцы тоже были возмущены поездкой Медведева на Курилы,что то после этого никто ни кого не расстрелял. Моська лает слон идёт.
Хранитель Истины (426565)
ОТ не понятно,зачем их слушать? Ещё и повторять их глупости....

Украина свободная,самодостаточной,европейская страна-к чему и стремились-нам то до неё какое дело-ПУСТЬ ГОВОРЯТ....
Падаль кровожадная