Смотрю тут всё как всегда. Хлев нажрался и матерится. Бабки ему поддакивают. Скучно. Пойду на озеро.

..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (126450)
там не халев, а убожество.. и не баПка..там , а какое то исчадие ОПС)))

приветки)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
иди искупайся,только скафандр не забудь. лето нынче холодное и вода ледяная
Хранитель Истины (266681)
не бабки, а одна баПка... даже у такого как халев, должна быть своя бапка..
Хранитель Истины (330230)
интересно стало-что за бабкИ. глянула:ну канеш-Лара!..сказать нечего-а отметиться надо
Хранитель Истины (302113)
Озеро - это половой орган?))
ой..какое внимание к моей скромной персоне.. Ну тебе 2 бапки поддакнули! рейтинг 146%!