Ведь взрослые тетки... Неужели, они реально этого хотят? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (202806)
Хотят...ибо им за это заплатили...
А эти...ни...ры чё хотят?

Тем более- хохлам то чё надо в России?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Образование ума не добавляет...возраст тоже.
Хранитель Истины (437413)
За приплату работают...))))
ПридЭ- НаведЭ
Где-то я уже это слышал)))))))))
Да, они реально хотят чтобы ими командовал и урководил Козёл контролированной собаками!!!!!

Да, они реально этого хотят!!!!! Но не все женщины чокнутые как и мужчины не все чокнутые, но многие хотят быть стадами и толпой и чтобы им урководил Козёл!!!!!

Хранитель Истины (258190)
Глядя на это фото сразу понимаешь всю правоту выражения: старый, что малый.
Верховный Наставник (214536)
Интересно, а за сколько эти бабки продались? Я думаю рублей за 500 постоять с гнусными плакатиками, прославляя вора