Знаете что странно? Даже не то что женщины не любят мужчин ни разу а просто пользуются, ладно это понятно, но погано что сами "мужчины" говорят да нормально, такова природа.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (236527)
Знаете, неоднократно вижу ваши подобные высказывания здесь, и это говорит всего лишь о том, что вы неудачник. А что-то в вашей жизни начнет меняться, когда вы поймете, что лучше из женщин делать друзей, а не врагов. В качестве примера возьмите, к примеру, Кларка Гейбла, он в жизни ни об одной женщине плохо не сказал, так и взаимопонимание с дамами было всегда. А собачиться-ну так и проживете бобылем и неудачником.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
хорош ныть как баба