Кто нибудь пользуется магнитным кабелем для подзарядки гаджетов ?.. нормально работает или шляпа ?

Кабелем с магнитным разъёмом
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
почитал как-т ещё давно про эти кабели и брать не стал,подпружиненные контакты и то отказывают,а эти считай на липучке тык в тык,пыль попала и пошёл нагрев,хана телефону. обычный разъём при втыкании-вытыкании всё-ж очищает контакты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
А чего это такое?
в машине удобно
Наставник (26713)
Отличная вещь. Очень удобно. Главное чтоб разъём был не разболтанный. Вылетит штекер - не найти потом.