Доброго воскресенья! Было ли у вас в жизни событие, когда оно происходило, казалось - все плохо,

а по прошествии времени (сколько прошло?), вы поняли - все к лучшему!?
Что это было за событие?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
любое и каждое), потеря работы плохо, но рано или поздно появляется новая и это хорошо)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
доброе утро Ксюш....все что происходит только к лучшему и я это поняла давно...поэтому не убиваюсь.А понимаю что время все покажет.
Хранитель Истины (451035)
не женился. и слава богу.