Какие силы управляются Обществом или это как в Природе,сегодня дождь и ураган,а завтра Солнышко?

Извините УПРАВЛЯЮТ...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Против России могли применить климатическое оружие

Россия впервые за несколько столетий добилась превосходства в военном вооружении: у западных стран нет гиперзвуковых ракет, и эти государства "не знают, что делать".

РФ выяснит, кто нас атаковал климатическим оружием — Ротшильды, Рокфеллеры или Сорос
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23972)
есть такая псевдонаука социология.
Наставник (74660)
пирамида сатанистов-педерастов властвует на планете Земля.
во главе этой пирамиды стоит нечеловеческая сила.
это они жгут тайгу, применяют климатическое оружие, дают знать о том, что уничтожат 7 миллиардов человек, а оставшихся - расчеловечат, превратят в батарейки для матрицы сатаны.
Просветленный (619515)
У нас - модератор...да продлит Аллах дни его жизни!))
Верховный Наставник (156359)
Этногенез. Сложный набор, куда входят и особенности вмещающего ландшафта, и этап развития этноса образующего общество, и влияние соседних государств, далеко не всегда дружественное.