Если французы считают справедливым требовать от России денег по вкладам 19 века, так может, справедливо потребовать с Франции компенсацию - за Отечественную войну 1812 года, Крымскую войну, интервенцию начала 20 века?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Абсолютно. Когда эти недоразвитые увидят суммы - у них язык и ноги сразу отнимутся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
логично
Хранитель Истины (437413)
И вывезенные ценности во время революции....
Верховный Наставник (248714)
Более чем справедливо.