Почему ничего не слышно о проверках на предмет экстремизма таких сект, как "сорок сороков", "нод", "серб" и прочих группировок, причастных к массовым беспорядкам, таким, как запугивание граждан РФ например и противоправные де

действия в их отношении?

Я уже не говорю про незаконное участие в конфликте на востоке Украины...
Дополнен 4 года назад
Кстати в числе лидеров этих псевдопатриотических организаций много граждан Украины, выдающих себя за патриотов России. По факту эти организации занимаются поддержкой клептократического антиконституционного и коррумпированности строя.

Их деятельность направлена на развал страны.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
А почему не слышно о проверках на экстремизм такой организации как "юде глобус корпорейшн"?