Почему уже ЕВРОСОЮЗ и строго приказал УКРАИНЕ:"Оплатите счёт за газ РОССИИ!!!" (вн)???

Еврокомиссар по энергетике Гюнтер Эттингер призвал Украину расплатиться с долгами за российский газ. Средства на это могут быть выделены из траншей Международного валютного фонда и Европейского союза. Об этом европейский чиновник заявил в прямом эфире одной из немецких радиостанций, передает ИТАР-ТАСС.

«При всех упреках, какие можно сделать в адрес России, счета лежат на столе, и они должны быть оплачены», — сказал он.

В Берлине в понедельник пройдет второй раунд переговоров представителей России, Украины и Еврокомиссии по газовому вопросу. В ней от РФ примет участие министр энергетики Александр Новак, от Украины — назначенный Верховной Радой министром энергетики и угольной промышленности Юрий Продан, а Еврокомиссию будет представлять Гюнтер Эттингер.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Советник (2620)
Чем Украина платить будет? В условиях политической нестабильности, фактически, в условиях гражданской войны кто будет давать ей существенный кредит? Надеюсь, что РФ не допустит "компромисса" не в свою пользу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
Без них, газа и в ЕС не будет
Хранитель Истины (399724)
Ты сам-то за газ заплатил? В России несколько областей не платят за газ (в т.ч. Московская) — нечем. А почти половина платят деньгами, которые получают для этого из госбюджета ;) Это называется "экономикой" ;))
Мудрец (11308)
У самого ЕС газы отошли в т ом смысле что скоро дровами топиться будут учитывая жадность и любовь к халяве украины
Наставник (27518)
а шо тут такого шоп аж вопрос спрашивать
разумеется за газ надо платить И газ будет оплачен
в чем прикол то?
разве шо потроллить?
Верховный Наставник (217026)
Украинцы уже возмущаются - "Ну сколько можно об этом газе? Давайте, меняйте тему! Оккупировали нас газом, агрессоры...".
Итак, строгача уже получили! Теперь, если не оплатят ПОРОТЬ их как Сидоровых Коз:))))))))))