А когда будет митинг протеста против порочной практики регулярного отключения горячей воды в многоэтажках? вот на такой я бы пошёл..а то уже чешуся..аж на две недели отключили!

Ни посуду нормально помыть,ни искупаться..куда смотрит президент!? или Навальный?! И если либералы придут к власти,то так же воду будут отключать ,или это уйдёт в прошлое?))
И машинально иногда открываешь кран горячей воды, а счетчик мотает! и потом платить будешь как за горячую...и еще когда дадут воду,то сливать будешь час целый воду в канализацию,пока чистая не пойдёт..разве это не бесхозяйственность и расточительство ?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (90050)
Печальки

Если в кране водичка
Не польётся, дружок,
Это пакостит, значит,
Нам троцкистов кружок.

Коль, ещё и горячей,
Вдруг, воды ещё нет ...
Это, лично, Бухарин
Шлёт горячий привет!

Это мелочи, право,
О горячей воде ...
Гондурас беспокоит ...
И беда в Катманде.

Я, в глубокой печали,
Допишу этот стих.
Так как Лёха Навальный
Родом тоже из них.

Жаль, давно уж не ходит
К нам девятый трамвай ...
Мог бы он либералов
Увезти в Парагвай.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224192)
Кузьмич , не ной , вы давно так живёте
Специалист (992)
все пизгец рашке, уже планктон бузит)))
никуда б ты не пошёл, знаю я какой ты " ходок" помню, я как ты разглагольствовал что пойдёшь на митинг КПРФ против пенсионной реформы, а перед самым митингом написал такой: пусть молодёжь идёт, им получать пенсию по правилам реформы а мы уже своё получили, в таком духе, короче
Хранитель Истины (289801)
Кузьмич,это ж лето,эротичная составляющая.У тебя там какая речка под боком?я в Волге вчера плавала)
Наставник (82138)
Вот проблема! Установите водонагреватель. За пару тысяч можно купить нормальный.
Вот смотри,столько ответов и никто не сказал,а действительно,что будет с горячей водой и ценами на табак,если власть поменяется )
Да потому что знают,что ничего не изменяется