Бандеры продолжают гадить в Киеве, им мало убийств на майдане?

Экс-главу КГГА Попова облили йодом и зеленкой
Самооборона Майдана вытолкала бывшего председателя КМДА Александра Попова, который является фигурантом по делу о разгоне Евромайдана, из здания Печерского райсуда Киева, облила водой, спиртом и зеленкой.
http://www.unian.net/politics/922181-eks-glavu-kgga-popova-oblili-yodom-i-zelenkoy.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Нда..Много КОНЧИТ по Киеву шастает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37314)
разве это не хулиганские действия
подпадающие под юрисдикцию УК?!
Хранитель Истины (399332)
Молодцы.
Мудрец (11308)
Это и есть лицо Европейской Демократии
Верховный Наставник (177225)
Мало. Один раз *откушали* кровушки - теперь не остановить...
Верховный Наставник (100775)
дык оне все в папу..
Наставник (27518)
...Самооборона Майдана ... - а где тут бандеры?