Что будет, когда на планете начнутся массовые наводнения и техногенные катастрофы? Суша уходит+

под воду,ледники тают, это факт. Уровень океана поднимется очень сильно в итоге, вопрос времени...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Планета уже переживала подобные катаклизмы. И они носят периодический характер. И длятся несколько тысяч лет. Так что по меркам человеческой жизни, ничего не будет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146938)
Да ничего не будет ......ну , отрастят жабры человеки , вот и все. А может и сгинут нафиг и их (человеков ) место займет кто-нибудь еще , те же дельфины , к примеру .
Верховный Наставник (115398)
Ну пока я живу на среднерусской возвышенности меня не очень беспокоит сей факт. Но когда к нам утопленники хлынут, обороняться придется.
Советник (2807)
ты чё Маклауд, что так волнуешся за свою шкужизнь?)))
Верховный Наставник (230735)
да и хрен с ним.