Ну шарлотку уже поздно взбивать,давайте хоть блинчики сейчас по-тихому напечем? Порадуем....

...дочков-сыночков с утра
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (58356)
Я солянку грибную варить вздумала в 10 вечера) Только что поняла, что перегнула палку) Завтра доварю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303268)
Уйди))
Я так обожралась, что щас умру))))
Хранитель Истины (422871)
Не...моего не порадует...Он до последней минуты спит....Потом одевается и поехали...)))))))) А блинков я бы поела...)))))
Верховный Наставник (210240)
Я сегодня наелась индийской кухни((((((
До сих пор ..... подташнивает
Наставник (90040)
мой сыночка ещё не вернулся с Беларуси))) и вообще,он сказал,что больше есть не будет никогда,так их там откормили))))
Хранитель Истины (270451)
Они сёдня пирожков и хачапурий объелись... а завтра... блинчики с утрева, да свеженькие... не проблема...
Просветленный (715434)
На шарлотку махом все,а с блинами возни куча..Я б лучше шарлотку испекла..или зебру..)