Когда же, наконец, в Крыму начнут заполняться отдыхающими пляжи? Май месяц был провальный в этом

плане
Семья моих приятелей живёт там только за счёт отдыхающих и пока я вынуждена им помогать материально.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Когда Сочи прикроют,тогда и в Крыму начнут наполняться.Или же когда всем запретят выезд за границу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11308)
Мои друзья оттуда другого мнения по поводу наполняемости, народу много и денюжки тоже. И спокойней жить
Наставник (34693)
Тогда, когда вернётся в состав Украины.
Наставник (43600)
врать не надо. я сам тут живу. основная масса через 10 дней потянется
Верховный Наставник (146321)
при укровавой власти было лучше ? а че ж тогда Крым уплыл ?
Мудрец (17639)
Май месяц не сезон у нас в Крыму - сколько можно повторять..По настоящему говорить о сезоне можно с начала июля по конец сентября
Гроссмейстер (5920)
судя по вебкам, пляжи не пустуют.
Наставник (46298)
Там народа все больше и больше. На российских курортах сезон открывается, как правило, после 10 июня. И вообще, в этом году спад - это нормальное явление. Крым необходимо под российские стандарты подогнать.