Советник (4648)

Какова ваша тактика на проекте?Вам по душе больше тихо наблюдать в сторонке,или быть в центре всеобщего внимания?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Бывают дни, когда я только в комментах общаюсь)
Числюсь больше в отвечающих, чем спрашивающих. Тут и речи быть не может о центре внимания) Получается, тихо брожу)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11308)
Спровоцировать антироссийских троллей на ненависть, гонка за ЛО осталась на мыле вместе с друзьями, а в центре внимания или на задворках - без разницы
Верховный Наставник (109362)
Мне интересен проект и некоторые пользователи. К вниманию с их стороны не равнодушен, а к собственному воплощению здесь отношусь...спокойно...
У меня нет никакой осознанной линии поведения... Я просто развлекаюсь.
Наставник (77691)
Нет никакой тактики.Есть интересные вопросы-отвечаю,читаю,смотрю что рекомендуют по ссылкам,а быть в центре внимания-это категорически не моё.