Ерунда какая-то...Путин поздравил байкеров и похвалил и сказал что они и есть Россия и что надо +++

всем брать с них пример....хотя мне кажется что у нас к Байкерам относятся как и к Панкам, Рокерам и прочим Эмо и Готам......тоесть не особо уважительно.....а может я неправ? И эти Ночные Волки и есть пример для подражания????? )))
какие времена - такие и герои.....
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (129153)
Настоящие байкеры тоже относятся не очень хорошо к ночным волкам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (643082)
И что плохого? Вы ничего не знаете о них. А они много сделали. Их во всем мире знают
Просветленный (622398)
А...у вас байкеры есть в деревне? а то как тут судить, если их нет?..
Наставник (77691)
А вот господин Володин как-то проронил, что "Россия - это Путин".

Наставник (67030)
Чето не видно там главного - который на Джигурду похож...
Наставник (43502)
Не так байкеры, как Крым - последняя надежда ВВП.
Верховный Наставник (131159)
у нас теперь такие герои,возьмем того же Конюхова.
То есть омоновцы и росгвардецы, гоняющие дубинками москвичей по москве, это голимые *юки?
Верховный Наставник (164553)
Ага, бросаем работу и все на мотоциклы.
Верховный Наставник (164086)
Хм....кто тебя обманул то?) С уважением можно к ним относица легко. Не вижу в этих людях каких то субкультурных отклонений.

Рокеров и байкеров уважаю. В общем
..а по отдельности там всё сложнее)