Что сегодня произошло в России, достойное внимания граждан, кроме митинга в Москве?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (393184)
Сёдня СМОЛЕНСКАЯ !!!!! У нас деревня празднует!!!! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622398)
Не знаю..я ТВ давно не смотрю..как либералы (сты) мне советовали, так и бросил..только сериал жду -"Экспроприатор" на первом канале..))
Хранитель Истины (305437)
Я с моря уехал.
А было так хорошо.
Нормальные люди, никаких либерастов, оппов и прочей швали.
Люди все нормальные, море, песок, Анапа... Инета нет, потому и гавна нет.
Сегодня зашел в ответы первый раз за две недели - тут опять ливера гавнят.
Мля, ну их накуй.

Ну...я на даче варенье яблочное варила