Если б вы были великим актёром кино) Какую роль сыграли бы в фильме "Семнадцать мгновений весны")?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (182925)
пьяную тетку с горжеткой,к-я приставала к Штирлицу))

Не тот типаж у меня,правда,
но очень хочется))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210457)
так...этот молодой... тот фашист... радистку Кэт..тьфу..поцаны не поймут !
вон пивос жрать ..на заднем плане в кабаке...яяя натюрлихь !..
Верховный Наставник (176335)
женских ролей там мало.... пожалуй - гестаповку... на романтичных дам я "не тяну"
цветка в горшке на окне.
роль "табуретки" самая сложная. потому что ее никто не замечает.
Хранитель Истины (487315)
Это же "если бы..."!