когда следующая акция в Москве?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (228532)
Думаю, что ближе к осени ..в полнолуние.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178246)
Ну, судя по явному нарастанию народного недовольства этими правящими дерЬмократическими держимордами, ворьём-жульём - подобные акции будут нарастать и шириться по всей стране, а не только в Москве.
С чем этих правителей, алчное и бестолковое дурачьё, и поздравляю!
(Хотя, видя их настойчивость в этом деле - можно подумать, что их кукловоды их бестолковостью и их руками добиваются этого вполне сознательно, специально: именно это им и нужно).
Целей у них тут может быть две:
Либо,
собрав в кучу, раздавить всех недовольных сразу, одним махом;
Либо этими валами протестов-выступлений, возмущений озлобленного люда Центром - добиться разделения, распада России.
Так вот именно второй вариант их задумок мне кажется предпочтительнее...
В общем, в любом случае конечная цель всего этого - развал, уничтожение России как сколько-нибудь значимого Государства.