ТЕСТ. Кто ты в мире Связи и Интернета? (+)

ТЕСТ

мой результат

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (631809)
Птица-говорун ! )
Отличается умом и сообразительностью. Ты любишь поболтать с друзьями и близкими, да и с незнакомцами тебе гораздо проще общаться голосом. Зачем набирать огромные тексты, если можно просто позвонить человеку и всё обсудить...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ничего не получается.. у меня вообще нет будильника.
Верховный Наставник (179004)
Там в конце пишут, что они "помогут мне сэкономить"...
Слава богу, я пока ещё не настолько туп, чтобы не знать, не понимать и не уметь экономить сам, без чьей-то посторонней идиотской "помощи"...
Наставник (35559)
мы тут все чтоль ЧудЫ-Юды?)))