Отгадайте загадку: сколько нужно омоновцев в масках, чтобы задержать одну женщину?

Даже не знаю, зачем всё это пишу и выкладываю. Как дурак верю, что у кого-то хоть что-то похожее на совесть проснётся. Но тут всё глухо, по ходу.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (46243)
Здесь действительно глухо. Но они и не заметят, как их, как песок, стряхнут на обочину истории.
"На каждое действие есть свое противодействие". В сентябре выйдут в разы больше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
А мож у неё куча любовников дома сидела..ждала очереди..?
Просветленный (622398)
Каждому своё..кто то в храмах танцуя и сквернословя пиар себе делает,а кто то в уличном балагане..но то,что, ей очень хочется много денег и свалить на запад - это даже по лицу заметно..по глазам, они у многих либералов (стов) такие ,дикие и фанатично горят.))
ужас..ужас..
Верховный Наставник (232131)
Если бесноватая, то очень много.. Слышал, что у сумасшедших и одержимых, недюжинная физическая сила.
Да сколько не было бы нужно, наплевать. Вы в меньшинстве всегда были, есть и будете.
Давно уже не задаю здесь никаких вопросов . Это метать бисер перед свиньями. Здесь есть интересные и адекватные люди, но их голоса чаще всего тонут в озлобленных воплях пьяного и матерящегося быдла и базарных хабалок. Вопрос твой в никуда, увы...