Забежал метнкуть ржаку

Дым сибирских пожаров замечен в Хатанге – деревне, которая находятся в арктической зоне, на побережье Северного Ледовитого океана

Дым от лесных пожаров достиг отдаленных поселков Таймыра. В поселке Хета в Таймырском Долгано-Ненецком районе Красноярского края стоит смог, не видно солнца, пахнет гарью, тяжело дышать, пишет "Новая газета".

Расстояние от Хеты до Красноярска 1760 км. Также дым замечен в Хатанге, это на 100 км севернее. Оба села находятся в арктической зоне, на побережье Северного Ледовитого океана. До сих пор материковые пожары никогда не доходили до Арктики.

СМЕШНО?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (266632)
смеяться над трагедиями, а пожар - это тоже трагедия, могут только больные на всю голову...без перспективы выздороветь..
помнится, очень ржали хохлы, когда над Синаем разбился самолёт с российскими туристами..там были дети...
очень смешно им было и тогда, когда погиб основной состав хора им. Александрова...
смешно было и тогда, когда в Магнитогорске дом взорвался...
а уж как порезвились по поводу "Зимней вишни"...
(Одесса - это вообще отдельный разговор... не буду эту тему поднимать..)
что они за люди, те, кто смеётся над смертью...?... те, кто смеётся над бедой у соседа...
кары не боятся?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ага, особенно глядя на эту онлайн карту пожаров.

Хранитель Истины (374214)
ты наверное не слыхал, на той недели рассказывали что Аляска и Канада задыхаются...
Просветленный (622331)
Счастливые..у вас гореть то уже и нечему..весь карпатский лес повырубили и продали.!))